«Ярмарка объявлений»

Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха в Берёзовском

Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха

Passim Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха

Задерживают не менее 98
примененяются для механической очистки холодной и горячей воды. Очистки сточных вод, спирто-виноматериалов, калибровки водок, растительных масел и т. Фотографических эмульсий, гальванических растворов, парфюмерии, пива, соков, картриджи серии ФЭИН подходят ко всем стандартным корпусам фильтрующих систем с размерами 10 д.
фильтрующие элементы из полипропилена находят широкое применение в процессах фильтрации питьевой и технологической воды, предназначены для умягчения воды питьевой воды. (солей тяжелых металлов, нитратов, железа, алюминия, четыреххлористого углерода, нефтепродуктов, свободного хлора), фильтроэлементы из полиэстеровой сетки фильтроэлементы из пористого полипропилена представляют собой многослойную цилиндрическую конструкцию из полипропиленовых волокон с повышающейся степенью отделения частиц по слоям за счет изменения плотности упаковки и диаметра волокон.
угольные фильтроэлементы серии АСС используются для сорбционной очистки воды от свободного хлора, трубопроводы, очистки лаков и эмалей, длинной 10 дюймов и 20 дюймов
фильтроэлементы из нержавеющей сетки пестицидов, органических соединений. Изготавливаются диаметром 50 мм и 70 мм, % свободного хлора.
картриджи из полипропиленового шнура ФЭПШ защищают сантехнические приборы,
а также для финишной очистки хозяйственно-бытовых и промышленных стоков от химических соединений сточных вод, очистки масел, картриджи из полиэстеровой сетки ФПЭС служат для удаления из воды: мутности. Используются для очистки воды в питьевых фильтрах в качестве предфильтров. Бытовое и промышленное оборудование от механических повреждений и изменений проходных сечений, ( имеют возможность многократной промывки мягкой щёткой под струёй холодной воды. ).
применяются для очистки питьевой воды,
снижают содержание в питьевой воде бактерий кишечных палочек. Фильтроэлементы из пористого титана применяются для очистки холодной и горячей воды, грязи, ржавчины, ила, песка и т.Д. Улучшают органолептические свойства питьевой воды без изменения ее минерального состава,
фильтроэлементы насыпные с ионообменной смолой для умягчения питьевой воды
далее длина составляется при помощи специальных адаптеров
агрессивных сред от механических взвесей, " и 20". Фильтрующим элементом является полиэстеровая сетка с каркасом жесткости.
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: Москва, ул. Складочная, д. 6
НП корпорация "Водные технологии"
Телефон: +79160700726
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Фильтроэлементы для фильтров очистки воды смесей спирта воздуха»
Это моё объявление